Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 19.04.2024, 12:23
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

L'Âme Immortelle - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » L'Âme Immortelle (бессмертная душа)
L'Âme Immortelle
grave013Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Baby Goth
Группа: VIP
Сообщений: 31
Статус: Offline

L'Âme Immortelle (франц: бессмертная душа) – австрийская группа. Большинство песен L'Âme Immortelle – это смешение танцевальных ритмов, меланхоличных или романтически печальных текстов на английском или немецком языках, и особое сочетание грубого мужского пения и эмоционального женского. Их нынешнее творчество ушло от своих электронных корней к жанру Neue Deutsche Härte.


История

Группа была основана в Австрии в 1996 году двумя друзьями — Томасом Райнером и Хансом Медвенитшом. Скоро бывшая одноклассница Томаса, Соня Краусхофер, присоединилась к группе, и LAI заключили контракт со звукозаписывающей компанией. Они выпустили свой первый альбом «Lieder die wie Wunden bluten» в 1997 на лейбле MOS Records в Лихтенштейне, который стал популярен в немецком готическом андеграунде. В 1999 LAI перешли на лейбл Trisol Records. До 2002 года было выпущено ещё два альбома, каждый из которых приносил ещё больше популярности. В 2002 году группу покинул Ганс. Томас и Соня вскоре нашли нового гитариста, Эшли Дэёр, и в ноябре 2002 переформированная группа выпустила сингл «Tiefster Winter». В 2003 году группа выпускает альбом «Als die Liebe starb», а так же «Seelensturm» — коллекцию переработанного раннего материала.

В 2004 году группа опять меняет лейбл, на этот раз на GUN-Supersonic, который является подразделением Sony BMG Music Entertainment. Первым синглом на новом лейбле стала совместная работа с немецкой группой OOMPH! «Brennende Liebe» (выпущен как «OOMPH! feat. L'Âme Immortelle»); на сингл был также снят клип, в котором появились LAI. После этого, L'Âme Immortelle выпустили новый альбом «Gezeiten», который включал также некоторые популярные песни группы, как «5 Jahre», «Stumme Schreie» и «Fallen Angel». Причиной такой резкой смены стиля очевидно стал переход на новый лейбл: заметные элементы электронной музыки ранних работ практически отсутствуют в альбоме «Gezeiten».

В августе 2006 года одновременно с синглом «Phönix» был выпущен альбом «Auf deinen Schwingen», который содержит такие песни как «Wohin» — песня с тем же текстом, что и другая знаменитая работа LAI под названием «Aus den Ruinen» — и «Nur Du», новое звучание которой полностью отличается от ранней работы L'Âme Immortelle. Клипом для этой песни стал мультфильм, что необычно для группы.

22 июня 2007 L'Âme Immortelle выпустили собрание лучшего под названием «10 Jahre». Этот альбом демонстрирует лучшие моменты их карьеры, а также содержит два эксклюзивных трека «No tomorrow» и «Come closer», котoрые доступны для свободного послушивания в их профиле на портале MySpace.

25 января 2008 был выпущен новый альбом «Namenlos».

Сольные проекты

В 2000 году Томас Райнер совместно с Joachim Sobczak выпускает свой первый альбом «Gesellschaft:Mord» под именем Siechtum. В 2001 были также выпущены «Diagnose:Zeit» и «Kreuz:X:Feuer».

В 2007 году Томас выпускает свой новый альбом под псевдонимом Nachtmahr, первым синглом которого стал «Kunst ist Krieg».

Соня Краусхофер вместе с группой Persephone возвращается с четвёртым альбомом. После нескольких релизов на лейбле Trisol (в 2002 «Home», в 2004 «Atma Gyan» и «Mera Sangeet Kho Gaya») новый альбом «Letters to a stranger» будет выпущен на лейбле Curzweyhl.


Дискография

1996 — Lieder die wie Wunden bluten (демо)
2003 — Seelensturm (неизданное, демо-записи и ремиксы)
2003 — Disharmony — Live! (DVD+CD)

Альбомы
1997 — Lieder die wie Wunden bluten
1998 — In einer Zukunft aus Tränen und Stahl
1999 — Wenn der letzte Schatten fällt
2001 — Dann habe ich umsonst gelebt
2003 — Als die Liebe starb
2004 — Gezeiten
2006 — Auf Deinen Schwingen
2008 — Namenlos
Синглы
2000 — Epitaph
2001 — Judgement
2002 — Tiefster Winter
2004 — 5 Jahre
2004 — Stumme Schreie
2005 — Fallen Angel
2006 — Dein Herz
2006 — Phönix
2006 — Nur Du

Сборники
2007 — 10 Jahre — Best Of

Эксклюзивные издания
1999 — Tour-CD (500 экземпляров)
2002 — Zwielicht (аудио и видео CD; 1000 экземпляров)

http://ru.wikipedia.org/wiki/L'Ame_Immortelle

http://www.lai-music.com - оф. сайт
http://lameimmortelle-fan.narod.ru - русский фан-клуб


Вырежи три домика в деревне и получи каску ССовца...
 
grave013Дата: Четверг, 26.02.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Baby Goth
Группа: VIP
Сообщений: 31
Статус: Offline
L'ame Immortelle - Jenseits der Schatten (2008)

Tracklist:
01. Judgement
02. Fear
03. 1000 Voices
04. Phonix
05. Stern
06. Tiefster Winter
07. Fallen Angel
08. Voiceless
09. Es Tut Mir Leid
10. Blutrot
11. Stumme Schreie
12. Requiem
13. Life Will Never Be the Same Again
14. Aus den Ruinen
15. 5 Jahre
16. Bitterkeit

СКАЧАТЬ ifolder 1
СКАЧАТЬ ifolder 2

СКАЧАТЬ rapidshare 1
СКАЧАТЬ rapidshare 2


Вырежи три домика в деревне и получи каску ССовца...
 
LostlifeДата: Суббота, 28.02.2009, 18:09 | Сообщение # 3
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Offline
а есть у кого DVD? Disharmony — Live! ? а так у меня все остальное почти все есть, кроме пары синглов. Хорошая группа, в меру попсовая smile
 
Memento_moriДата: Суббота, 28.02.2009, 18:25 | Сообщение # 4
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Это DVD можно скачать на торрентах

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
InLoveWithDarknessДата: Вторник, 03.03.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Новичпок
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Статус: Offline
классная группа!!! особенно песни на немецком smile объясните кто- нить, Соня ушла из группы? что- то я понять не могу, просветите, плиз!
 
Memento_moriДата: Вторник, 03.03.2009, 20:52 | Сообщение # 6
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (InLoveWithDarkness)
Соня ушла из группы? что- то я понять не могу, просветите, плиз!

surprised Откуда такая информация?


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
LostlifeДата: Среда, 04.03.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Offline
посмотрю на торрентах ... но качать долго очень, может есть скачаный?
 
Memento_moriДата: Среда, 04.03.2009, 16:45 | Сообщение # 8
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
У меня нет, я не скачивала.

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
LostlifeДата: Среда, 04.03.2009, 17:04 | Сообщение # 9
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну я начал качать, но недели 2 буду скачивать smile
 
Memento_moriДата: Пятница, 20.03.2009, 12:19 | Сообщение # 10
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Помниться мне кто-то обесчал все альбомы и видео L'ame Immortelle ... rolleyes

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » L'Âme Immortelle (бессмертная душа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: