Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Четверг, 28.03.2024, 22:50
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Юмор » Что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники
Что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники
Memento_moriДата: Пятница, 28.08.2009, 14:53 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Несколько советов для гота, к которому пристали злые хулиганы
Или что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники

Скажите, что вы не гот, а просто идёте с похорон своего друга. И поэтому в трауре.
Побожитесь им, что не гот, и истово перекреститесь.
Начните громко молиться.
Да не стойте молча, потупив глаза в землю. Проявите инициативу, покажите своё дружелюбие и коммуникабельность. Поздоровайтесь со всеми хулиганами за руку, спросите, откуда они. Предложите закурить. Найдите общих знакомых. Покажите им, что вы свой пацан.
Скажите что все готы унылые и депрессивные уроды. А вы не такой. И в доказательство весело шутите, громко смейтесь и улыбайтесь.
Скажите: «Да что там я? Я просто поприкалываться сегодня решил. Вот мы тут на днях с пацанами, ещё не такого готического урода видели»! Смеясь, и сплёвывая опишите «Того» уродского гота.
Расскажите им прикольный анекдот. Постепенно уведите разговор в другую тему.
Хриплым и прокуренным басом, скажите, что вы вообще девушка. Просто выглядите так плохо.
А ещё лучше скажите, что беременны.
И что вас сейчас нервировать, то могут начаться преждевременные схватки.
Или что у вас сейчас начались месячные. И нужно срочно идти домой за прокладками.
Скажите что «Хим» и Расмус» – попса! А Вили Валло – отстой! Тем более, что как истиный Тру-гот, вы и всамом деле так считаете!
Скажите что ходили на готическое пати, бить готов. Поэтому пришлось переодеться под гота, чтоб туда впустили.
Скажите что все нормальные пацаны, ходят в чёрном. А в пёстром, только клоуны и педики ходят.
Скажите что, бить убогих и юродивых – Грех!
Скажите, что недавно подцепили какую-то заразу в морге. И к вам сейчас лучше не подходить.
Пожалуйтесь на трудное детство, деревянные и резиновые игрушки, родителей извращенцев, дом выходящий окнами на кладбище…
Скажите, что умеете насылать смертельные проклятья, на своих обидчиков.
Скажите, что работаете в кочегарке, и после работы всегда такой чумазый.
Скажите, что всякий кто к вам прикасается, сам становится готом. Вот вчера ребята, я был таким же как вы. Но вечером отпинал какого-то гота, и теперь тоже гот. Это очень заразно!
Скажите, что идёте в церковь каяться во всех своих готических грехах.
Скажите что у вас в заднице, заложена бомба. И вы идёте на встречу со своими братьями готами, чтобы всем вместе уйти из жизни. Да, и лучше вас не задерживать, а то она уже вот-вот рванёт!
Скажите что с сегодняшнего дня, особым указом президента, все готы занесены, в чёр…тьфу ты чёрт! В «Красную книгу», как вымирающий вид.
Скажите что все готы глубоко верующие и богобоязненные люди, и бить их – грех! Потрясите для убедительности своим большим крестом. Только не забудьте его перед этим перевернуть.
Скажите, что так одеваетесь, чтобы иметь секс с готками. И что на самом деле, многие пацаны так делают.
Скажите, что поспорили с пацанами, что пройдётесь в таком виде по городу.
Скажите, что вас сегодня раздели и ограбили. И пришлось самому тоже раздеть какого-то гота, чтобы не идти домой голому.
Скажите, что переоделись для участия в Хеллоуине. «Как, разве он не сегодня? Так я что гот какой ни будь, чтобы знать когда он проходит»!
Скажите им вообще, какую ни будь очевидную тупость, которая стопроцентно их взбесит. А когда начнут бить, кричите, что они попали в программу «Скрытая камера».
Скажите, что если они вас не тронут, то сегодня к ним придёт добрая готическая фея. И исполнит им по три самых заветных желания.
А если они посмеют вас побить, то ночью придёт злая готичная фея Моргана. Со злобным готичным Ойле-Лукойе, и заколдует их своим чёрным зонтиком. Превратит до конца жизни в жалких убогих готов.
Скажите, что находитесь в розыске за убийство, а готический прикид для маскировки. Под макияжем милиция не узнает.
Скажите, что косите под гота, чтоб в армию не загребли. Всё же лучше, чем просто под дурака косить.
Говорите по-английски, или по-латыни, или просто повторяйте слова из какой ни будь готичной песни…словом прикиньтесь иностранцем.
Прикиньтесь слабоумным дегенератом. Пускайте слюни, изобразите припадок, сделайте вид, что сейчас всех вокруг заблюёте.
Скажите, что работаете трубочистом. И что встретить в наше время трубочиста, очень хорошая примета.
Скажите, что как раз сегодня собирались покончить с собой. И не стоит вам в этом мешать. В побитом виде это сделать труднее.
Скажите, что бить готов не готично… Тьфу ты чёрт! То есть не по пацански.
Скажите, что встреча с ними заставила вас пересмотреть свои жизненные концепции. И клятвенно пообещайте с завтрашнего дня снять с себя всю эту лабуду. И стать таким же нормальным пацаном как они. Может быть, вам даже дадут денег на подстрижку.
Скажите, что приставать к педикам и извращенцам, тоже проявление гомосексуализма, в особо извращённой форме. И что другие пацаны, могут их после этого не понять.
Скажите, что пинать такой дохлый полутруп как вы, просто неспортивно.
Скажите, что впали в летаргию двести лет назад, и только что проснулись.
Скажите, что все люди друг другу братья. Ну или в крайнем случае братаны.
Пообещайте привести их к логову всех остальных готов. Поводите их кругами по городу, а при виде милицейского паТРУля, тут же уходите. При них за вами не погонятся.
Пообещайте им, устроить секс со вашей подругой. Действуйте по той же схеме. При виде милицейского патруля, спокойно уходите.
Скажите, что вас уже только что убили, и вы теперь своим ходом добираетесь до морга.
Или пользуясь своим нездоровым бледным видом, скажите, что неизлечимо больны, и идёте в больницу умирать.
Скажите, что все скоро и так умрут. Конец света уже близок. И не стоит сейчас грешить.
Скажите, что в детстве вас с братом украли бродячие циркачи. И сделали из него весёлого Гульплена – Мальчика, всегда который смеётся. А из вас печального Анти-Гульплена – Мальчика, который никогда не смеётся.
Скажите что, участвуете в школьной самодеятельности. И играете там тупого гота. Вам обязательно поверят.


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Cyber_VedmaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:29 | Сообщение # 2
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Memento_mori)
Скажите, что работаете трубочистом. И что встретить в наше время трубочиста, очень хорошая примета.


давай те заделываться под трубочистов=))


А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
Memento_moriДата: Пятница, 28.08.2009, 16:15 | Сообщение # 3
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Cyber_Vedma)
давай те заделываться под трубочистов=))

А мне больше нравится отмазка:

Quote
Скажите, что всякий кто к вам прикасается, сам становится готом. Вот вчера ребята, я был таким же как вы. Но вечером отпинал какого-то гота, и теперь тоже гот. Это очень заразно!


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
MAYHEMДата: Четверг, 03.09.2009, 08:20 | Сообщение # 4
True Goth
Группа: VIP
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вам обязательно поверят.Остальное можно не читать
 
Claudia_DarkДата: Среда, 16.09.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Goth
Группа: VIP
Сообщений: 127
Статус: Offline
Скажите, что умеете насылать смертельные проклятья, на своих обидчиков.

Ага меня так однажды за такое на кладбище хотели попытаться изнасиловать!!!Благо наши мальчики вовремя вернулись cool

 
MAYHEMДата: Среда, 16.09.2009, 17:55 | Сообщение # 6
True Goth
Группа: VIP
Сообщений: 368
Статус: Offline
Ну минус один отмаз
 
Reg1naДата: Суббота, 06.02.2010, 22:05 | Сообщение # 7
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
а че гот обязан перед гопниками оправдываться еще. ну подумаешь пару синяков наставят к основному, так сказать, макияжу

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
MAYHEMДата: Вторник, 09.02.2010, 16:45 | Сообщение # 8
True Goth
Группа: VIP
Сообщений: 368
Статус: Offline
ога-ога. Кстати сказать вчера видео с концерта в зоне отдыха наблюдал. Там у тебя макияж как у иммортала. Че скрывала?)))
 
Reg1naДата: Суббота, 20.02.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
а это не я. а иммортал собственно.

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
Reg1naДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
а концерт у тебя еще есть? хочу детство повспоминать)))

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
Форум » Разное » Юмор » Что нужно гнать готу, чтобы не побили гопники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: