Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339


Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 18.04.2024, 14:09
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »

24 октября в театре Сказка

Начало в 19-00

Краткая информация:

Режиссер – Алексей Смирнов
Художник – Екатерина Петухова
Композитор – Николай Морозов

Для взрослых
Спектакль идет в двух действиях с антрактом
Продолжительность спектакля – 2 ч 35 мин
Премьера спектакля состоялась 6 октября 2007 года

Аннотация:

Спектакль поставлен по повести известного американского фантаста Рэя Бредбери «Беда надвигается». Пандемониум – это царство злых духов, но пусть название не пугает поклонников творчества театра кукол «Сказка». Финал истории о противостоянии светлого и тёмного начала в людях, столкнувшихся с мрачными Людьми Осени, все ... Читать дальше »
Просмотров: 701 | Добавил: abakangothic | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (2)

Литературно-музыкальный лейбл DIZZASTER и Gothic Club "Dark Petersburg" в рамках всероссийского тура представили 11 октября в клубе Revolution большой концерт культового проекта отечественной тёмной сцены Otto Dix (Россия, СПб, darkwave), а также презентацию романа MICHAEL DRAW "Ошибка Программы".

Судя по количеству пришедшей на концерт молодежи, выступление можно считать ажиотажным. И не мудрено – не зря же в графах музыкальных предпочтений наблюдается частое соседство Otto Dix с мэтрами готической и другой dark музыки. Лестница, ведущая в клуб, пестрила от царившего торжества (преимущественно чёрных) красок: нарядная и про ... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Faust | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

Deathrock (также пишется death rock) - термин, используемый для описания вида Punk рока, объединившего элементы horror. 


Впервые этот стиль проявил себя на западном побережье США в поздние семидесятые и начало восьмидесятых. 

Музыка «современных» ( пост-90-х) deathrock групп оказывает более сильное влияние, нежели ранние deathrock группы. Кроме того, в США термин «deathrock» может использоваться в качестве синонима первого поколения gothic рока. В Великобритании эти термины не являлись равноценными. Большинство ранних английских групп считали себя либо панками, либо готами, а не дэзрокерами (deathrockers), чье движение в то время было в большинстве своем американским; хотя термин Batcave как раньше, так и сейчас используется европейцами вместо или на равне с определением "Deathrock". 

Характеристика: 

Deathrock делает особое ударение на атмосфере, вызывающей страх и на интроспективном настроении в рамках панк или пост-панк музыкальной структуры ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: abakangothic | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (0)

Впервые в современной летописи! В течение октября/ноября 2008-го года уже полюбившиеся восточноевропейской публике DAS ICH совершит невероятный рывок в своей истории и в истории развития готической сцены Европы. Совместно с японской феерической группой GOTHIKA, немецкие гиганты индастриала и тьмы пересекут всю Россию с Запада на Восток, отыграв и в тех городах, где уже побывали, и в тех, которые в первый раз столкнутся с концертным проявлением как качественной немецкой тёмной сцены, так и представителями столь еще экзотического, но безумно интересного японского готического бомонда. Вторую половину тура гостей поддержит ROMAN RAIN.

DAS ICH: Лава музыки, огонь поэзии, очарование человеческого «эго» в обрамлении тёмной стороны бытия и всё это на пике возвышенного эксцентризма – это они, готические герои современности - DAS ICH!
Безусловно, одной из наиболее примечательностей DAS IC ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Memento_mori | Дата: 06.10.2008 | Комментарии (0)

1-4 5-8 9-12 13-13