Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339


Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 23:16
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2008 » Декабрь » 25
Аннотация: " "Кто такой гот?" отвечает на этот же вопрос с помощью черного юмора Вольтера. Даже готы могут смеяться над собой. Эта самокритичная настольная книга о готической культуре и стиле жизни проведет вас в замкнутый готический мир вечной тоски и возникшей сама собой драмы. Вольтер разворачивает перед вами свой внутренний мир с чувством юмора, но и изрядной долей критического анализа.
Выберите себе готическое имя, напишите готическую поэму, находясь в полном одиночестве, и найдите способ общаться с другими готами. Используй эту книгу для того, чтобы определить другого гота и направление, к которому он себя относит, а также в каком стиле он одевается и какую музыку слушает. Представь, как ты можешь измениться, сделав готический макияж, не одевайся так, как большинство готов, и научись танцевать, как настоящий гот.
А может, ты гот и просто хочешь посмеяться; или обыватель и удивляешься, почему это они все время такие мрачные и носят черное; или "родитель" подоб ... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: abakangothic | Дата: 25.12.2008 | Комментарии (3)