Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 29.03.2024, 18:31
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Aural Vampire - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Aural Vampire (electro, new wave)
Aural Vampire
Memento_moriДата: Четверг, 26.02.2009, 10:30 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline

Aural Vampire — группа из Токио, чья музыка строится на неожиданно быстрых ритмах, в которых чувствуется влияние техно и new wave. В их лирике смешивается темная, как будто взятая из кошмара картина мира с общепопулярными темами. Если написать название группы на японском, то его так же можно прочитать как Oral Vampire, что дает названию некоторый сексуальный подтекст. Кроме участия в Aural Vampire автор музыки Raveman также работает диджеем.

EXO-CHIKA и Raveman познакомились еще в школе, они учились в одном классе и подружились на почве любви к западным фильмам ужасов и эксцентричному искусству. После окончания школы они участвовали в различных музыкальных проектах, пока не решили стать «героями японской темной сцены», EXO-CHIKA в роли вампирши, а Raveman мясника из второсортного фильма ужасов. И так появились Aural Vampire.

В 2004 г. вышел их дебютный альбом под названием Vampire Ecstasy, а в 2005 появился Death Folder, доступный только по Интернету и включающий в себя три трека и флэш-мультик Economical Animal Superstars. Чтобы поклонники группы во всем мире смогли его увидеть, на сайте группы его можно скачать бесплатно.

В феврале 2007 г. Aural Vampire отправились в свой первый зарубежный тур по Нидерландам и Германии, где они выступили совместно с Sins of the Flesh и The Pussybats, а также отыграли три сольных концерта. В мае они вернулись в Германию и Францию вместе с музыкантами Tokyo Decadance, а в августе они подписали контракт с Avex, японским мейджер лейблом, специализирующимся на продюсировании танцевальной и поп-музыки.

В сентябре группа снова отыграла в Германии, где вместе с Girugämesh они выступили перед несколькими тысячами зрителей на фестивале inMotion Asian Pacific в Берлине. После концерта Raveman и DJ SiSen покрутили вертушки в рамках Tokyo Dance Night. В том же месяце вместе с Tokyo Dance Night они побывали в Нидерландах и Финляндии, но два запланированных на декабрь выступления в Европе были отменены.

В марте 2008 г. Aural Vampire планируют выступить в США на Anime Matsuri 2008 в Хьюстоне, Техас, вместе с электро дуэтом Bespa Kumamero.

http://www.lastfm.ru/music/Aural+Vampire
http://auralvampire.com - оф. сайт


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Memento_moriДата: Четверг, 26.02.2009, 10:49 | Сообщение # 2
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Aural Vampire - Vampire Ecstasy (2004)

Tracklisti:

01. Opening
02. Vampire Ecstasy
03. Freeeeze!!
04. Terror Vixen
05. Hana no Sakigake
06. The Repoman
07. Preservative Woman
08. Crimson Tyrant
09. S O B
10. Disco King
11. Banboro Koubou
12. murealism
13. PNFPN

СКАЧАТЬ ifolder

Aural Vampire - Freeeeze​!! (video)

СКАЧАТЬ rapidshare


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
satoriДата: Вторник, 03.03.2009, 13:48 | Сообщение # 3
Новичпок
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Статус: Offline
хм, попсого девченка поет как-то, такое ощущение что тут было главное создать образ милой вампиршы, по японски Моэ вампайр гёл :)))
 
Rosa_MisteroДата: Среда, 04.03.2009, 11:27 | Сообщение # 4
мертвый романтик
Группа: VIP
Сообщений: 17
Статус: Offline
интересно послушать будет..

...
 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Aural Vampire (electro, new wave)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: