Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Четверг, 28.03.2024, 20:17
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

А кто-нибудь из вас знает, что такое одержимость? - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » А кто-нибудь из вас знает, что такое одержимость? (На собственном опыте?)
А кто-нибудь из вас знает, что такое одержимость?
x_nevermore_xДата: Среда, 16.09.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет! Кто-нибудь сталкивался с этим явлением? Я сталкивался, при чем очень явно... smile Расскажите свою историю!
 
Memento_moriДата: Среда, 16.09.2009, 18:48 | Сообщение # 2
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Одержимость - понятие растяжимое. У меня частенько бывает одержимость какой-то идиотской идеей. Этот сайт, например, большая одержимость smile

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
x_nevermore_xДата: Среда, 16.09.2009, 18:55 | Сообщение # 3
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нет, я говорю об одержимости нечистым духом... Я сам встречал таких людей. Жуткая мистика. wacko
 
Memento_moriДата: Среда, 16.09.2009, 19:08 | Сообщение # 4
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
На счет одержимости - как таковых примеров не встречала, но мне нравится фильм Ночь Демонов. Там как раз про это.

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
x_nevermore_xДата: Среда, 16.09.2009, 19:16 | Сообщение # 5
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я знаю: " Константин", "6 демонов Эмили Роуз", "Омен".
А я прямо с демоном разговаривал, когда он в человеке был... Это ваще кошмар... Страшно так было! И на сумасшествие не похоже! Чел вменяемый...
 
Memento_moriДата: Среда, 16.09.2009, 19:31 | Сообщение # 6
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (x_nevermore_x)
А я прямо с демоном разговаривал, когда он в человеке был... Это ваще кошмар... Страшно так было! И на сумасшествие не похоже! Чел вменяемый...

surprised


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Memento_moriДата: Среда, 16.09.2009, 19:50 | Сообщение # 7
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Посмотрела в своих книжках, нашла огромное интервью про одержимость с Н. Анохиной, доктором исторических наук, дипломированным экстрасенсом. Сама книга называется "Ангел за моим плечом Побеждающий Сатану". Христианская такая книжка.

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
FaustДата: Пятница, 18.09.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Крутяшка
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Статус: Offline
Был у меня в общаге сосед один. Вцелом обычный такой чел, но однажды ночью общались мы и рассказал он как чувствует скверну и даже умеет ее из людей вычищать. Помню его историю про девушку одну - они ее к кровати привязали и всяческие обряды делали, чтобы выгнать Нечто, а она кривлялась при этом невообразимо. А после говорила, что почти не помнит как всё было. Артему плохо было пару дней - отхаркивал нечто тёмное (так и не научился легкими путями выводить негатив из себя). А девчека та как-то по-другому после того случая стала общаться...

Чёрная полоса жизни... ...это так готично!... ) © My
------ ---- --- -- - -
Присоединяйся к злу! У нас есть печеньки ^_^ © Inet
------ ---- --- -- - -
"Единственная церковь, которая дает свет - горящая церковь..." (с) Inet may be
 
MAYHEMДата: Среда, 30.09.2009, 10:34 | Сообщение # 9
True Goth
Группа: VIP
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вообще то если речь о демонах и одержимости то естественно возникает вопрос веры.Вот тут все свидетели или обыщавшиеся со свидетелями.А веры в Бога это кому нибудь добавило?
 
Reg1naДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:13 | Сообщение # 10
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
а оно кому надо)))

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
Форум » Разное » Флуд » А кто-нибудь из вас знает, что такое одержимость? (На собственном опыте?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: