Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Joy Division Documentary - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Illoadiy  
Форум » Искусство » Кинематограф » Joy Division Documentary
Joy Division Documentary
Memento_moriДата: Среда, 04.03.2009, 13:44 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote
В 1976 году четверо молодых людей из разрушенного постиндустриального Манчестера отправились посмотреть на Sex Pistols. Впечатлившись, они организовали группу Joy Division. Через три года это был вопрос искусства, жизни и смерти. Сегодня, тридцать лет спустя, у Joy Division как никогда, — и поклонников, и влияния, благодаря мощному наследию, которое резко резонирует в сегодняшней предельно карьеристской музыкальной индустрии и искусственно выращиваемой поп-культуре.

При беспрецедентном по масштабу участии живых членов группы (теперь New Order) картина исследует ее историю, используя никогда не показывавшиеся съемки выступлений, личные фотографии, фильмы тех лет и заново открытые аудиозаписи. С помощью язвительных рассказов живых членов группы режиссер Грант Джи запечатлевает хронику эпохи больших социальных и политических перемен в Англии и излагает непроговоренную историю четверых парней, которые преодолели экономические и культурные барьеры, чтобы создать неумирающее музыкальное наследие.

Группа Joy Division неоднократно была в фокусе внимания режиссеров: Иена Кертиса в "Круглосуточных тусовщиках" (2002) Майкла Уинтерботтома сыграл Шон Харрис, в "Контроле" (2007) Антона Корбайна Сэм Райли.

Мировая премьера:
7 сентября 2007 г.
Российская премьера:
4 февраля 2009 г.

http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=JOYDIVIS

Фильм на английском языке, без субтитров. На русском пока нету sad

СКАЧАТЬ megaupload
СКАЧАТЬ rapidshare


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Искусство » Кинематограф » Joy Division Documentary
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: