Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 29.03.2024, 00:00
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Колыбель кошмаров / Cradle Of Fear - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Illoadiy  
Форум » Искусство » Кинематограф » Колыбель кошмаров / Cradle Of Fear (Оригинальный фильмец ужасов от Cradle of Filth)
Колыбель кошмаров / Cradle Of Fear
FaustДата: Суббота, 29.08.2009, 00:37 | Сообщение # 1
Крутяшка
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Статус: Offline

Название: Колыбель кошмаров / Cradle Of Fear
Режиссер: Алекс Чендон
В ролях: Эмили Бус, Дэнни Филт, Луи Броунселл
Информация: Ужасы, 2001
Продолжительность: 120 мин.

Жестокий и зрелещный фильм ужасов знаменитого мастера эпатажа, режиссера Алекса Чендона (клип "From the Cradle to Enslave"), с лидером группы "Cradle of Filth", Дэни Филтом в главной роли. Этот уникальный фильм замешан на мифологии песен "Cradle of Filth", современных городских легендах и наполнен незабываемой музыкой лучших европейских групп, играющих Gotic и Black metal. Также Вы сможете содрогнуться от шокирующих спецэффектов создателей "Восставших из ада" и "Затерянных в космосе". Фильм был запрещен к показу во многих странах, а его полная нецензурированая версия долгое время продавалась только через Интернет!

Прикрепления: 9170352.jpg (42.5 Kb)


Сообщение отредактировал Faust - Суббота, 29.08.2009, 00:42
 
FaustДата: Суббота, 29.08.2009, 00:57 | Сообщение # 2
Крутяшка
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Статус: Offline
Это была какбэ официальная инфа.
А вот моё мнение: сие произведение до шедевра кинематографа мягко говоря не дотягивает)
Со мной, уверен, согласятся многие (например, здесь есть комменты посмотревших http://sqd.ru/movies/mystery/cradle_of_fear ).

Если же вам нравятся Крэдлы, сиськи и, главное, кровища на весь экран - тогда вперед)

Нарезку в несколько минут можно скачать здесь: video.mail.ru/mail/marinahon.88/19/20.html

Моя рекомендация: прежде чем смотреть, оцените фильм сами по отзывам, фоткам и описаловкам.


Чёрная полоса жизни... ...это так готично!... ) © My
------ ---- --- -- - -
Присоединяйся к злу! У нас есть печеньки ^_^ © Inet
------ ---- --- -- - -
"Единственная церковь, которая дает свет - горящая церковь..." (с) Inet may be
 
FaustДата: Суббота, 29.08.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Крутяшка
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Статус: Offline
А теперь вы спросите: какого черта он пишет в ветке о готике в кино про метал неДОкиношку???

Просто это личное)) Целая странная история, произошедшая этой весной: готесса, вампиры, кладбища, конюшня, ночь... а потом бар с металлическим драконом, у которого в лапах "Дракула" Брэма Стокера, блюдо "Интервью с вампиром", вино, вампирские стихи... 3 часа утра и я смотрю "Колыбель Страха"... так сразу подробнее и не рассказать )))


Чёрная полоса жизни... ...это так готично!... ) © My
------ ---- --- -- - -
Присоединяйся к злу! У нас есть печеньки ^_^ © Inet
------ ---- --- -- - -
"Единственная церковь, которая дает свет - горящая церковь..." (с) Inet may be


Сообщение отредактировал Faust - Суббота, 29.08.2009, 01:16
 
Memento_moriДата: Суббота, 29.08.2009, 03:53 | Сообщение # 4
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Я тоже не фанат Cradle Of Fear. Первая история более-менее, там хоть девушка красивая. Все остальное - скукота. Сидишь и ждешь, когда же закончится фильм

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Reg1naДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
хуйня хуйнющая!

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
Cyber_VedmaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:06 | Сообщение # 6
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
низнаю я када смотрела смеялась...

А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
Reg1naДата: Суббота, 20.02.2010, 20:56 | Сообщение # 7
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
все смеялись, но от этого он не стал менее хуйней хуйнющей

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
IlloadiyДата: Четверг, 12.08.2010, 05:54 | Сообщение # 8
Illoadiy Stolcz
Группа: Модератор
Сообщений: 44
Статус: Offline
Бредятина... Малобюджетный, причем очень, фильм вряд ли привлечет внимание большого кол-ва зрителей... Но фанатам психоделики, вроде меня, фильм может и показаться достаточно не х.х...Большинство хороших психоделических фильмов как раз таки малобюджетные или очень старые, что ставит их на одну полку...
 
IlloadiyДата: Четверг, 12.08.2010, 05:55 | Сообщение # 9
Illoadiy Stolcz
Группа: Модератор
Сообщений: 44
Статус: Offline
с современными качественными голивудскими мистическими фильмами!
 
Форум » Искусство » Кинематограф » Колыбель кошмаров / Cradle Of Fear (Оригинальный фильмец ужасов от Cradle of Filth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: