Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 19.04.2024, 22:33
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Как быть тру-готхом в и-нете и в жизни - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Faust  
Форум » Готика » Субкультура » Как быть тру-готхом в и-нете и в жизни
Как быть тру-готхом в и-нете и в жизни
Memento_moriДата: Вторник, 30.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Как быть тру-готхом в и-нете и в жизни

Quote (откуда-то из нета)
1) У тебя ни в коем случае не должно быть ни грамма лишнего веса, анорексичная аристократическая худоба приветствуется
2) Если ты таки жирдяй - не позорь гот-субкультуру..пид**уй в панки, не эмо (жирный эмарь - нонсенс)
3) Твое лицо должно быть утонченным + хранить на себе след интеллекта, пофиг, если ты не знаешь такого слова...
4) Тебе нужна только дорогая косметика, запомни , детская присыпка вместо пудры не канает - это не тру!!
5) Если ты решил(а) стать готом, тебе потребуется так же достать нормально лавешки - готы не носят секондхенд и дешевый шмот с рынка...(если у тебя таки нет лаве на трушный прикид - дествуй согласно пункту 2)
6) Все фотографии с твоим участем должны представлять собой исключительную художественную ценность, иначе их обязательно выложат в инет и жестоко постебутся
7) Ты всегда должен(а) выглядеть трушно, даже сидя на унитазе (вдруг там скрытая камера)
8) Если неуверен (а) в своем внешнем виде, лутше одевай противогаз..Это не тру, зато никто не узнает
9) Бойся случайных фотографов
10) Остерегайся фоткаться на фоне чего-то неготишного, и боже упаси если тебя засняли на фоне ковра - все, ты навеки потерян для готической субкультуры...
11) Заполняя профиль обрати повышенное внимание на пункт "Любимые группы"...Здесь должно быть не менее 10 гот-групп (пофиг, если ты их не слушаешь) и ни в коем случае не пиши здесь своих любимых Nightwish и Him, ато люди подумают, что ты считаешь их нев**ной готикой и запишут в херки...
12) Общаясь на гот-форумах, под пытками не признавайся, что любишь заброшки и осень...скажут, что ты готодуш
14) Готы обязаны иметь вкус. Если у тебя нет вкуса ты не тру и см пункт 2
15) Мейк-ап аля "Ворон" - не тру
16) У тебя в гардеробе есть кроссовки и спортивный костюм - выбрось немедленно, ты гот, а не гоп

кстати все правда, да happy


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Cyber_VedmaДата: Среда, 31.03.2010, 10:00 | Сообщение # 2
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Memento_mori)
9) Бойся случайных фотографов

хм.....ты палишься ксюша!!!!!! happy


А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
Reg1naДата: Среда, 31.03.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Regina
Группа: VIP
Сообщений: 105
Статус: Offline
я сколько готов видела, почти ни один под все вышеизложенные инстанции не вписуется

Я ВАМ НА ЖОПЕ РАСПИШУСЬ ИЗЫСКАННОЙ ПОДОШВОЙ!
 
Memento_moriДата: Вторник, 06.04.2010, 07:20 | Сообщение # 4
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
ну нет у нас тру-готхоф happy

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
BoleslavGondirevДата: Понедельник, 24.01.2011, 04:05 | Сообщение # 5
Baby Goth
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline
Есть!
 
Memento_moriДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:00 | Сообщение # 6
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (BoleslavGondirev)
Есть!

кто? о_О


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Готика » Субкультура » Как быть тру-готхом в и-нете и в жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: