Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 29.03.2024, 10:32
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Готичекий танец живота - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Faust  
Форум » Готика » Субкультура » Готичекий танец живота (биллиданс)
Готичекий танец живота
Memento_moriДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:12 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline

Танец живота – это сочетание разнообразных традиций и культур. Постепенно происходит рождение новых направлений в танце живота, основанных на классических элементах традиционного танца. Одним из таких детищ и стал готический танец живота – Gothic Belly Dance. Он вобрал в себя традиции восточного танца и готической культуры.

Готичекий танец живота подразумевает готическое направление в музыке. В связи с тем, что субкультура готов вобрала в себя восточную и индийскую музыку, выбор для готического танца живота довольно широк. К примеру, замечательно подходит музыка таких исполнителей, как Sisters of Mercy или Dead Can Dance.

Танец живота подразумевает и особые костюмы для его исполнения. Готический танец живота предполагает одежды в классическом стиле ренессанс или викторианском стиле с панковскими элементами.

fatalaim.info


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Memento_moriДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:35 | Сообщение # 2
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
И видео:



"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
NuVassiДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:23 | Сообщение # 3
Группа: Гость





Кульное видео))) cool
 
Memento_moriДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:29 | Сообщение # 4
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Ага, а в продаже в инете есть DVD, он так и называется - "Готические танцы живота"

Забавная вещь, наверное..


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
гостьДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Гость





а это видео можн как то скачать?мне оч понравилось..впечатление огоромное произвело..
 
Memento_moriДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:27 | Сообщение # 6
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (гость)
а это видео можн как то скачать?

Ага, через www.videosaver.ru


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
JaneEvansДата: Вторник, 25.08.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Новичпок
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Статус: Offline
Смотрела я этот диск.Прокрутила весь в магазине.Огорчило то,что на нем - лишь клипы. То есть ничего обучающего там нет.То есть просто купить и посмотреть,красивую музыку послушать)но понравилось)
 
MorganaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:08 | Сообщение # 8
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Готический беллиденс, называется трайбл.И бывает несколькив видов: трайбл атс, трайбл-фьюжен, готик трайбл и тп...Сама я лично, занимаюсь танцами живота уже 3 года, но трайбл танцую где-то всего пол-года.Движения основаны на работе мыщц...получается эдакая змеиная пластика...Завараживает ппц как...Вот фото, с выступления.Черная эт я,прошу сильно не пугатся...
Прикрепления: 6567704.jpg (57.4 Kb)


Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
MorganaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:11 | Сообщение # 9
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ой, а то что танцует девушка вылазия из гроба...Это обычный беллиданс,ток чуть жутковатый...

Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
Memento_moriДата: Четверг, 27.08.2009, 13:23 | Сообщение # 10
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Вот фото, с выступления.Черная эт я,прошу сильно не пугатся...
Прикрепления: 6567704.jpg(57Kb)

Прикольно... Ты прям так выделяешься!


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
MorganaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:32 | Сообщение # 11
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Так знаешь,скок на мне железа...все шипы за то пригодились=)Оно оч кста подходить,под трайбл=)

Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
MorganaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:10 | Сообщение # 12
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline

А это красатуля Рейчел Брайс, танцует в основном трайбл-фьюжен

[UR

И вот аще



Блин...тащусььь,обожаю танцы...Кому интересно на youtube дофига видео, советую еще Ариеллу посмотреть и Саше, они готик-трайбл исполняют.А саше еще и в стиле индастрал...Уххх красота...


Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
Memento_moriДата: Пятница, 28.08.2009, 02:04 | Сообщение # 13
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Спасиб за фото! Вторая и последняя великолепны!..

Quote (Morgana)
А саше еще и в стиле индастрал...

surprised А вот это мне интереснее больше всего... такое даже представить сложно.


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
MorganaДата: Пятница, 28.08.2009, 07:36 | Сообщение # 14
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Memento_mori)
А вот это мне интереснее больше всего... такое даже представить сложно.

Отнюдь, оче зловеще...У меня есть ее видео, но весит...много=(


Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
MorganaДата: Пятница, 28.08.2009, 08:38 | Сообщение # 15
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот еще немного фото...
Это Российская тансовщица Ниафа

Это Ариэлла...обалденно танцует...


и так разное...


Элита трайбла в Америке


Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
MorganaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline





Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
Memento_moriДата: Пятница, 28.08.2009, 15:17 | Сообщение # 17
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Красота...

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
MorganaДата: Пятница, 28.08.2009, 15:33 | Сообщение # 18
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Memento_mori)
Красота...

...Зато,блин скок денюшек, работы и физической пашни надо, чтоб такая красота была=)


Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
FaustДата: Пятница, 28.08.2009, 22:52 | Сообщение # 19
Крутяшка
Группа: Модератор
Сообщений: 89
Статус: Offline
Первая мысль при открытии темы "что???"
Потом смотрю первую фотку, ага - Виона Арт дурного снимать не будет)
Видео ничего так, хоть "тёмного" здесь может не так много, но на танцующую женщину приятно посмотреть в любом случае)

Morgana - молодец) творческих успехов тебе)

Quote (Memento_mori)
Спасиб за фото! Вторая и последняя великолепны!..

и предпоследняя еще.

Словно новую страницу мира для себя приоткрыл. Это и музыка и эстетика одновременно.
Спасибо за фотки. Сохранил.

 
MorganaДата: Среда, 02.09.2009, 14:56 | Сообщение # 20
Baby Goth
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline






Предаваясь молчанию, душа находит ясно освещенный путь, и все смутное и обманчивое обретает кристальную чистату...М.Ганди
 
Форум » Готика » Субкультура » Готичекий танец живота (биллиданс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня сайт посетили: