Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Суббота, 20.04.2024, 07:14
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Deathstars - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Deathstars (industrial metal)
Deathstars
Memento_moriДата: Четверг, 26.02.2009, 15:05 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Deathstars - индастриал-метал группа основанная в Швеции в январе 2000 года. Коллектив представляет необычную смесь стилей блэк-метал, индастриал-метал которая в сочетании с ярким имиджем открыла для них дорогу вначале на крупный лейбл LED, а затем и на один из авторитетнейших метал-лейблов Nuclear Blast. Их песни возглавляли верхние строки ТВ-чартов Германии и Швеции, звучали в голливудском фильме, а клипы запрещали к показу на телевидении. И сегодня это одна из самых коммерчески успешных групп Швеции! Текущий состав в основном состоит из участников музыкального коллектива Swordmaster(блэк-металлический проект) и Ophthalamia , так же в состав входит бывший участник Dissection.
При образовании группы состав включал Andreas Bergh (Whiplasher Bernadotte) в качестве ведущего вокала, Erik Halvorsen (Beast X Electric) гитариста, Emil Nödtveidt (Nightmare Industries) гитариста и клавишника и Ole Öhman (Bone W Machine) барабанщика. Альбом 'Synthetic Generation' был записан ещё весной 2002 года, тогда же вы выпустили его в Швеции на LED Recording. Они давно начали контактировать с людьми из LED Recording ещё с 2000-го года - это крупный лейбл, мейджор. Когда им дали послушать демо Deathstars, они пришли в восторг. Был записан альбом и отснято два видеоклипа. Покорив Швецию, где дебютный альбом группы 'Synthetic Generation' вышел ещё в 2002 году, Deathstars подписывают контракт с Nuclear Blast в июле 2003 года, чтобы силу и мощь их музыки могли прочувствовать люди во всём остальном мире. Мировой релиз состоялся 10 ноября 2003 года.

Видеоклипы группы вошли не только на двойной DVD сборник 'Monsters Of Metal', но и получили ротацию на немецком канале Viva Plus TV! За качество релиза шведам абсолютно нечего бояться - 'Synthetic Generation' был записан в Fredman Studios (HammerFall, In Flames, Dimmu Borgir, The Haunted, At The Gates, Soilwork) под присмотром Андерса Фридена (участник In Flames), смикширован Штефаном Глауманном (Rammstein, Clawfinger, Def Leppard), а продюсированием занимался сам Nightmare Industries - гитарист Deathstars (а ещё и брат Йона Нодтвейдта, осуждённого за убийство лидера Dissection). На альбоме - 2 бонус-трека, включая композицию "White Wedding", кавер Билли Айдола. Оформление буклета делал Thomas Ewerhard (Sinister, Bleed Project, Dimmu Borgir, Hypocrisy, Therion, Betray My Secrets, Wayne, Tidfall, Kataklysm, Hammerfall, Sinner, Thunderstone, Secret Sphere, Darkane). Кстати, первое, шведское издание альбома было с другой обложкой. Им удалось не только покорить телевизионные чарты Швеции (родной страны музыкантов), но и взорвать эфир многих радиостанций! В его поддержку отыграли более 20 концертов, что для страны, в которой живёт 8 миллионов человек, внушительно. Осенью 2003 года проходит турне с Paradise Lost (Германия, Швейцария, Италия, Франция, Испания, Бельгия, Великобритания). Альбом также выпущен в Южной и Северной Америке и в России. В октябре 2003 года для организации полноценных концертов в поддержку альбома был взят новый бас-гитарист - Skinny. В начале 2004 года он стал полноправным участником коллектива. Летом того же года группа выступила на Wave Gotik Treffen (Лейпциг, Германия). Несмотря на это уже в сентябре группа выступает на Stockholm Pride. Затем стало известно, что композиция с альбома 'Synthetic Generation' войдет в саундтрек фильма 'Alone In The Dark' с участием Кристиана Слейтера. В августе 2005 года из группы уходит Beast X Electric. Группа остается вчетвером и начинает записи нового альбома 'Termination Bliss'. Nightmare Industries, он же Emil Nodtveidt (Dissection) исполнил на записи все гитарные партии, а для туров будет приглашен сессионный музыкант. Emil Nodtveidt и Skinny открыли собственную студию - Black Syndicate Studios. Там был записан не только новый альбом Deathstars, но и "камбэк" Dissection - первый за 10 лет! Сводить альбом взялся вновь Штефан Глауман (Rammstein, Clawfinger, Def Leppard). Релиз альбома состоялся 27 января 2006 года. Альбом содержит два бонуса - ремикс от Mortiis "Blitzkrieg (Driven On Mix)" и фортепианную версию заглавной композиции. Партии женского бэк-вокала принадлежат популярной шведской певице Ann Ekberg. Также был выпущен сингл 'Cyanide' и был снят клип к одноименной композиции.

Альбомы
Synthetic Generation (2003) (Europe) (2004) (North & South America)
Termination Bliss (2006)
Night Electric Night (2009)

Клипы
Synthetic Generation (2001)
Syndrome (2002)
Cyanide (2005)
Blitzkrieg (2006)
Virtue To Vice (2007)

(с) ластфм


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Memento_moriДата: Четверг, 26.02.2009, 15:05 | Сообщение # 2
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Новый альбом:

Deathstars - Night Electric Night (2009)

Треклист:

Chertograd
Venus In Arms
Opium
Night Electric Night
Death Dies Hard
The Mark Of The Gun
Via The End
Blood Stains Blondes
Babylon
The Fuel Ignites
Arclight

СКАЧАТЬ с iFolder
СКАЧАТЬ с DepositFiles
СКАЧАТЬ с LetitBit


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Cyber_VedmaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:23 | Сообщение # 3
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
ага, мне нравится!!!!

А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
RivetheadДата: Четверг, 26.02.2009, 19:24 | Сообщение # 4
Post Industrial Man
Группа: Проверенный
Сообщений: 18
Статус: Offline
последний альбом отстой

 
Claudia_DarkДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Goth
Группа: VIP
Сообщений: 127
Статус: Offline
не тоже в последнемальбоме не всё понравилось, а так ничо...
 
Memento_moriДата: Вторник, 26.05.2009, 19:01 | Сообщение # 6
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Так-то Night Electric Night неплохой альбом, но по сравнению с другими он проигрывает!
Понравились первая, пятая и шестая песни happy


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Deathstars (industrial metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: