Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 29.03.2024, 15:36
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Zombie Girl - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Zombie Girl
Zombie Girl
Memento_moriДата: Вторник, 24.02.2009, 12:29 | Сообщение # 1
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
Zombie Girl - это новый проект Sebastian Komor (Icon of Coil, Brudershaft, Muscle & Hate) и его жены Renee Cooper-Komor, и как показывает действительность достаточно успешный. EP ‘Back From The Dead’ уже дал нам такие клубные хиты, как ‘We Are The Ones’, ‘Bleeder’ и ‘Creepy Crawler’, а теперь и первый полноценный альбом Blood Brains And Rock'n'Roll доступен взыскательным слушателям. Тяжёлая электро танцевальная музыка с чарующим женским вокалом и не слишком серьёзным хоррор привкусом тем о зомби - вот то, что обещает само название группы, как и треки сами по себе. Следующим танцевальным хитом стала песня ‘Jesus Was a Zombie’. Потом появляется ‘Creature of the Night’, с несколько замедленным ритмом, дающим Renee показать возможности своего голоса, оставаясь танцевальной. Sebastian Komor, как показал нам проект Zombie Girl может работать в различных музыкальных стилях. В песне ‘Go Zombie’ он великолепно использует TBM подход, а в ‘Gonna Getcha’ выходит на сцену electroclash. Агрессивный трек с названием ‘The Darkness’, несколько напоминает группу KMFDM. Что заметно с первого взгляда, это то, что во всех треках и записях Sebastian Komor использует очень качественные и интересные сэмплы и звуки, дающие записям огромный потенциал при коммерческих релизах.

Дискография

EP
Back From The Dead, Alfa Matrix, 5 мая 2006 (СКАЧАТЬ)

Альбомы
Blood, Brains and Rock 'N' Roll, 2CD Limited Edition, Alfa Matrix, 8 мая 2007

Альбом вышел сразу в трёх версиях:

нормальное издание на одном диске

лимитированное издание на двух дисках в картонной коробке, с всякими бонусами, каверами и ремиксами

сверх-лимитированное издание для настоящих фанатов, включающее в себя два диска, майку и всяческие фишки для поклонников группы.

http://www.zombie-girl.com/ - оф сайт

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Zombie Girl - Go Zombie

Zombie Girl - Creepy Crawler


"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Zombie Girl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: