Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Четверг, 28.03.2024, 23:36
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Terminal Choice - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Terminal Choice (electro-industrial)
Terminal Choice
Cyber_VedmaДата: Среда, 04.02.2009, 14:49 | Сообщение # 1
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
Terminal Choice - немецкая группа, играющая в стиле industrial. Она была организована в 1993 певцом Крисом Полом( также, принимающим участие в таких проектах как Blutengel, Tumor, Pain of progress и владеющим лэйблом the Fear Section).Тексты их песен написаны наполовину на английском и немецком языках. Их первоначальное звучание- doomy electronic industrial с тяжёлыми EBM ритмами. Но в альбоме 1998 года «Навигатор» были использованы гитары, что придало звучанию группы резкие хард- роковые нотки…

Помимо Криса, первоначальный состав группы включал Дженса Гартнера, который отвечал за ударные и аудиозаписи. В 1997 к группе присоединился гитарист Мануэль Селлинг. В 2000 Мануэль покинул группу и Гордон Мокзнай занял место гитариста и басс- гитариста. Годом позднее, в 2001, Луис Манк присоединился к группе в роли второго гитариста.

На текущий момент Terminal Choice - главный и наиболее известный проект Криса Пола .Они получили огромное признание как в Германии, так и заграницей. Иногда их сравнивают со знаменитой немецкой industrial- stomp группой Rammstein и называют их предшественниками(не уверена в этом, мне кажется, что Blutengel НАМНОГО популярнее). Успех Terminal Choice также распространился на всех остальных участников. Так, Крис помог Гордону создать свою собственную группу, известную под названием Mordorn и также помог Луису создать группу под названием Staubkind.


А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Terminal Choice (electro-industrial)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: