Логин:
Пароль:

500

Какие стили музыки вам нравятся?
Всего ответов: 339

Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствуем Вас, Гость! На нашем сайте вы найдете много всего интересного: статьи, ссылки на скачивание и пр. Чтобы иметь больше возможностей, войдите на сайт или зарегестрируйтесь! З.Ы. сайт лучше всего просматривать через Opera ;)
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Combichrist - Форум

[ Последние ответы · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cyber_Vedma, Rivethead  
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Combichrist (EBM/aggrotech)
Combichrist
Cyber_VedmaДата: Среда, 04.02.2009, 14:18 | Сообщение # 1
идите на хуй я вас незнаю
Группа: Модератор
Сообщений: 233
Статус: Offline
Страна: Норвегия

Основана: 2002

Дискография:
The Joy of Gunz 2003
Kiss The Blade 2003 MCD
Blut Royale 2004 12"Vinyl
Sex, Drogen Und Industrial 2004 MCD
Everybody Hates You 2005
Get Your Bodybeat 2006 MCD
What The F**k Is Wrong With You People? 2007

Проект Combichrist рождён в конце 2002 - начале 2003 года, совсем незадолго до выхода альбома Machines are Us под именем возлюбленного и дышащего тогда полной грудью проекта Icon of Coil. О серьёзных последствиях этого шага в сторону самостоятельности сам Andy ещё тогда и не подозревал. В те времена проект Combichrist задумывался как развлечение, что собственно отразилось в названии альбома The Joy of Gunz и сопроводительной "записке": "Я просто решил пошуметь, это не для фанатов, а так, поплясать..." С тех пор проект избавился от своей репутации младшего брата и купается в лучах наивысшего приоритета у LaPlegua.

Правда, в стороне от своего ныне основного занятия выпускает Laplegua альбом под именем DJ Scandy, а также новый диск для Panzer AG. Но основная жизнь кипит на территории Combichrist. Целый альбом комиксов по мотивам песен альбома Everybody Hates You ожидает публикации. Andy нарисовал его самостоятельно и сообщает об этом не без гордости. Надо сказать, что Andy лично разрабатывает графику и логотипы для собственных проектов, и так, по словам нашего многоталантливого, и будет продолжаться впредь. Он предпочитает держать всё в своих руках. Но не везде это возможно, как, например, в области видео и кино.

Несмотря на то, что Andy успешно снимается в собственных клипах, в других фильмах ему больше никто никаких ролей не предлагал. Но в этом направлении уже сделаны первые шаги. Andy Laplegua принимает участие в записи музыкального сопровождения к фильму "The Gene Generation". Совместно со съёмочной группой фильма делается видеоклип к треку Combichrist. И этот клип также присутствует в самом фильме. Для фильма были также написаны несколько новых треков. В общей сложности в кино можно будет встретить 5-6 композиций от Combichrist.

Если кто-то считает, что речь идёт о второразрядном фильме ужасов, который не уйдёт дальше видеотек в свет, то это ошибочное мнение. 28-летний режиссёр Pearry Reginald Theo имеет репутацию обещающего голливудского режиссёра и уже успел отхватить кубок нью-йоркского фестиваля фильмов ужасов.

По словам Andy режиссёр сам вышел с ним на связь: "Он нашёл меня на моём блоге и сообщил, что является большим поклонником моей музыки, за чем последовало приглашение участвовать в команде. Естесственно я сразу взялся за работу!".

Тем временем музыка остаётся основным поприщем Andy Laplegua. Новый сингл Get Your Body Beat подтверждает приверженность к весьма вариативным музыкальным конструкциям, насколько это можно судить по трём представленным трекам. "Я не собираюсь делать второй Everybody Hates You. Те, кто меня знает, скажет, что я не люблю повторяться".

Официальный сайт: http://combichrist.com/


А вы тоже завидуете своему котэ, когда уходите рано утром на работу/учёбу, а он, сцука, ещё дрыхнет?
 
Memento_moriДата: Пятница, 21.08.2009, 06:08 | Сообщение # 2
админ же
Группа: Администратор
Сообщений: 620
Статус: Offline
В последнее время тащюсь от Get Your Bodybeat happy

"О, мой гот! Вы слышали про Барона Ноктюрна? Он заявил, что он больше не гот! Он стал Райветхедом, и хочет, чтобы его назвали ACHTUNG-DV8-Citizen-Model-242!"

----------------------------------------------

 
Форум » Музыка » Darkwave, ethernal » Combichrist (EBM/aggrotech)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили: